Imagem RC0100FR-07200RL.YAGEO Imagem pode ser representação.
Consulte as especificações para detalhes do produto.
Dicas quentes
O preço final está sujeito ao resultado do inquérito
RC0100FR-07200RL
Preço da escada
34860 pcs Stock
Quer o melhor preço?
Faça uma consulta e nós responderemos imediatamente.
Número de peça do fabricante : RC0100FR-07200RL
Estado de RoHS :
Fabricante / Marca : Yageo
Condição de estoque : 34860 pcs Stock
Descrição : RES 200 OHM 1% 1/32W 01005
Navio De : Hong Kong
Fichas de dados : RC0100FR-07200RL.pdf
  • Enviar pedido
Número de parte RC0100FR-07200RL
Fabricante Yageo
Status sem chumbo / Status RoHS
Quantidade Disponível 34860 pcs
Tolerância ±1%
Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C
Embalagem do dispositivo fornecedor 01005
Tamanho / Dimensão 0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm)
Série RC_L
Modo de painel 200 Ohms
Potência (Watts) 0.03W, 1/32W
Caixa / Gabinete 01005 (0402 Metric)
Pacote Tape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 125°C
Número de terminações 2
Altura - Sentado (Max) 0.006" (0.15mm)