| Número de peça do fabricante : | AC0201FR-071R4L |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | Yageo |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | RES SMD 1.4 OHM 1% 1/20W 0201 |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | AC0201FR-071R4L.pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | AC0201FR-071R4L |
|---|---|
| Fabricante | Yageo |
| Descrição | RES SMD 1.4 OHM 1% 1/20W 0201 |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | AC0201FR-071R4L.pdf |
| Tolerância | ±1% |
| Coeficiente de temperatura | -100/ +350ppm/°C |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 0201 |
| Tamanho / Dimensão | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Série | AC |
| Modo de painel | 1.4 Ohms |
| classificações | AEC-Q200 |
| Potência (Watts) | 0.05W, 1/20W |
| Caixa / Gabinete | 0201 (0603 Metric) |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 155°C |
| Número de terminações | 2 |
| Altura - Sentado (Max) | 0.010" (0.26mm) |
| Características | Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| Taxa de falha | - |
| Composição | Thick Film |







RES SMD 1.3 OHM 1% 1/20W 0201
RES SMD 1.58 OHM 1% 1/20W 0201
RES SMD 1.43 OHM 1% 1/20W 0201
RES SMD 1.33 OHM 1% 1/20W 0201
RES SMD 1.47 OHM 1% 1/20W 0201
RES SMD 1.65 OHM 1% 1/20W 0201
RES SMD 1.37 OHM 1% 1/20W 0201
RES SMD 1.5 OHM 1% 1/20W 0201
RES SMD 1.54 OHM 1% 1/20W 0201
RES SMD 1.62 OHM 1% 1/20W 0201