| Número de peça do fabricante : | VI-JWH-EY-F3 | Estado de RoHS : | RoHS não compatível |
|---|---|---|---|
| Fabricante / Marca : | Vicor | Condição de estoque : | - |
| Descrição : | DC DC CONVERTER 52V 50W | Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | VI-JWH-EY-F3(1).pdfVI-JWH-EY-F3(2).pdfVI-JWH-EY-F3(3).pdf | Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | VI-JWH-EY-F3 |
|---|---|
| Fabricante | Vicor |
| Descrição | DC DC CONVERTER 52V 50W |
| Status sem chumbo / Status RoHS | RoHS não compatível |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | VI-JWH-EY-F3(1).pdfVI-JWH-EY-F3(2).pdfVI-JWH-EY-F3(3).pdf |
| Tensão - Saída 3 | - |
| Tensão - Saída 2 | - |
| Tensão - Realização 1 | 52V |
| Tensão - Isolamento | 3 kV |
| Voltage - Input (Min) | 18V |
| Voltage - Input (Max) | 36V |
| Digitar | Isolated Module |
| Tamanho / Dimensão | 2.28" L x 1.80" W x 0.79" H (57.9mm x 45.7mm x 20.0mm) |
| Série | VI-J00™ (50W) |
| Potência (Watts) | 50 W |
| Caixa / Gabinete | Half Brick |
| Pacote | Bulk |
| Temperatura de operação | -10°C ~ 100°C |
| Número de saídas | 1 |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Características | OCP, SCP |
| Eficiência | 88% |
| Atual - Saída (Max) | 962mA |
| Número do produto base | VI-JWH |
| aplicações | ITE (Commercial) |







DC DC CONVERTER 52V 25W
DC DC CONVERTER 52V 25W
DC DC CONVERTER 52V 50W
DC DC CONVERTER 52V 50W
DC DC CONVERTER 52V 50W
DC DC CONVERTER 52V 75W
DC DC CONVERTER 52V 25W
DC DC CONVERTER 52V 50W
DC DC CONVERTER 52V 50W
DC DC CONVERTER 52V 50W