| Número de peça do fabricante : | VE-B6F-MU-F3 | Estado de RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Fabricante / Marca : | Vicor | Condição de estoque : | - |
| Descrição : | DC DC CONVERTER 72V 200W | Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | VE-B6F-MU-F3(1).pdfVE-B6F-MU-F3(2).pdfVE-B6F-MU-F3(3).pdfVE-B6F-MU-F3(4).pdf | Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | VE-B6F-MU-F3 |
|---|---|
| Fabricante | Vicor |
| Descrição | DC DC CONVERTER 72V 200W |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | VE-B6F-MU-F3(1).pdfVE-B6F-MU-F3(2).pdfVE-B6F-MU-F3(3).pdfVE-B6F-MU-F3(4).pdf |
| Tensão - Saída 3 | - |
| Tensão - Saída 2 | - |
| Tensão - Realização 1 | 72V |
| Tensão - Isolamento | 3 kV |
| Voltage - Input (Min) | 200V |
| Voltage - Input (Max) | 400V |
| Digitar | Isolated Module |
| Tamanho / Dimensão | 4.60' L x 1.86' W x 0.79' H (116.8mm x 47.2mm x 20.1mm) |
| Série | VE-200™ (200W) |
| Potência (Watts) | 200 W |
| Caixa / Gabinete | Full Brick |
| Pacote | Bulk |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 85°C |
| Número de saídas | 1 |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Características | OCP, OTP, OVP, SCP |
| Eficiência | 90% |
| Atual - Saída (Max) | 2.78A |
| Número do produto base | VE-B6F |
| aplicações | ITE (Commercial) |








DC DC CONVERTER 72V 150W

DC DC CONVERTER 72V 50W

DC DC CONVERTER 72V 200W

DC DC CONVERTER 72V 200W

DC DC CONVERTER 72V 200W

DC DC CONVERTER 72V 150W

DC DC CONVERTER 72V 200W

DC DC CONVERTER 72V 150W

DC DC CONVERTER 72V 200W

DC DC CONVERTER 72V 200W