| Número de peça do fabricante : | RCE11DHHN | Estado de RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Fabricante / Marca : | Sullins Connector Solutions | Condição de estoque : | - |
| Descrição : | CONN EDGE DUAL FMALE 22POS 0.039 | Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | RCE11DHHN(1).pdfRCE11DHHN(2).pdf | Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | RCE11DHHN |
|---|---|
| Fabricante | Sullins Connector Solutions |
| Descrição | CONN EDGE DUAL FMALE 22POS 0.039 |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | RCE11DHHN(1).pdfRCE11DHHN(2).pdf |
| terminação | Solder, Staggered |
| Série | - |
| Leia | Dual |
| breu | 0.039' (1.00mm) |
| Pacote | Tube |
| Temperatura de operação | -65°C ~ 125°C |
| Numero de linhas | 2 |
| Número de posições / Bay / Row | 11 |
| Número de posições | 22 |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Relevante - Isolamento | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Gênero | Female |
| flange Característica | - |
| Características | - |
| Tipo de Contato | Hairpin Bellows |
| material de contato | Phosphor Bronze |
| Contactar Acabamento Espessura | 30.0µin (0.76µm) |
| Contactar Finish | Gold |
| Cor | Black |
| Tipo de carta | Non Specified - Dual Edge |
| espessura de cartão | 0.062' (1.57mm) |
| Número do produto base | RCE11 |








CONN EDGE DUAL FMALE 22POS 0.039

CONN EDGE DUAL FMALE 22POS 0.039

CONN EDGE DUAL FMALE 22POS 0.039

CONN EDGE DUAL FMALE 22POS 0.039

CONN EDGE DUAL FMALE 22POS 0.039

CONN EDGE DUAL FMALE 22POS 0.039

CONN EDGE DUAL FMALE 22POS 0.039

CONN EDGE DUAL FMALE 22POS 0.039

CONN EDGE DUAL FMALE 22POS 0.039

CONN EDGE DUAL FMALE 22POS 0.039