| Número de peça do fabricante : | HSM25DSAN |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | Sullins Connector Solutions |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | CONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.156 |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | HSM25DSAN(1).pdfHSM25DSAN(2).pdfHSM25DSAN(3).pdfHSM25DSAN(4).pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | HSM25DSAN |
|---|---|
| Fabricante | Sullins Connector Solutions |
| Descrição | CONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.156 |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | HSM25DSAN(1).pdfHSM25DSAN(2).pdfHSM25DSAN(3).pdfHSM25DSAN(4).pdf |
| terminação | Solder |
| Série | - |
| Leia | Dual |
| breu | 0.156" (3.96mm) |
| Pacote | Tray |
| Temperatura de operação | -65°C ~ 125°C |
| Numero de linhas | 2 |
| Número de posições / Bay / Row | 25 |
| Número de posições | 50 |
| Tipo de montagem | Through Hole, Right Angle |
| Relevante - Isolamento | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Gênero | Female |
| flange Característica | - |
| Características | - |
| Tipo de Contato | Full Bellows |
| material de contato | Beryllium Copper |
| Contactar Acabamento Espessura | 10.0µin (0.25µm) |
| Contactar Finish | Gold |
| Cor | Blue |
| Tipo de carta | Non Specified - Dual Edge |
| espessura de cartão | 0.062" (1.57mm) |
| Número do produto base | HSM25 |








CONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.156

CONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.156

CONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.156

CONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.156

CONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.156

CONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.156

CONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.156

CONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.156

CONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.156

CONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.156