| Número de peça do fabricante : | ABC36DCKS-S288 |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | Sullins Connector Solutions |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | CONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.100 |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | ABC36DCKS-S288(1).pdfABC36DCKS-S288(2).pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | ABC36DCKS-S288 |
|---|---|
| Fabricante | Sullins Connector Solutions |
| Descrição | CONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.100 |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | ABC36DCKS-S288(1).pdfABC36DCKS-S288(2).pdf |
| terminação | Solder |
| Série | - |
| Leia | Dual |
| breu | 0.100' (2.54mm) |
| Pacote | Tray |
| Temperatura de operação | -65°C ~ 150°C |
| Numero de linhas | 2 |
| Número de posições / Bay / Row | 36 |
| Número de posições | 72 |
| Tipo de montagem | Board Edge, Straddle Mount |
| Relevante - Isolamento | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Gênero | Female |
| flange Característica | Side Mount Opening, Unthreaded, 0.125' (3.18mm) Dia |
| Características | Card Extender |
| Tipo de Contato | Loop Bellows |
| material de contato | Beryllium Copper |
| Contactar Acabamento Espessura | 10.0µin (0.25µm) |
| Contactar Finish | Gold |
| Cor | - |
| Tipo de carta | Non Specified - Dual Edge |
| espessura de cartão | 0.062' (1.57mm) |
| Número do produto base | ABC36 |








CONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.100

CONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.100

CONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.100

CONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.100

CONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.100

CONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.100

CONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.100

CONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.100

CONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.100

CONN EDGE DUAL FMALE 72POS 0.100