| Número de peça do fabricante : | RSMF1JT2K00 |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | Stackpole Electronics, Inc. |
| Condição de estoque : | 95133 pcs Stock |
| Descrição : | RES 2K OHM 5% 1W AXIAL |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | RSMF1JT2K00(1).pdfRSMF1JT2K00(2).pdfRSMF1JT2K00(3).pdfRSMF1JT2K00(4).pdfRSMF1JT2K00(5).pdfRSMF1JT2K00(6).pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | RSMF1JT2K00 |
|---|---|
| Fabricante | Stackpole Electronics, Inc. |
| Descrição | RES 2K OHM 5% 1W AXIAL |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | 95133 pcs |
| Fichas de dados | RSMF1JT2K00(1).pdfRSMF1JT2K00(2).pdfRSMF1JT2K00(3).pdfRSMF1JT2K00(4).pdfRSMF1JT2K00(5).pdfRSMF1JT2K00(6).pdf |
| Tolerância | ±5% |
| Coeficiente de temperatura | ±200ppm/°C |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | Axial |
| Tamanho / Dimensão | 0.126" Dia x 0.354" L (3.20mm x 9.00mm) |
| Série | RSMF |
| Modo de painel | 2 kOhms |
| Potência (Watts) | 1W |
| Caixa / Gabinete | Axial |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 200°C |
| Número de terminações | 2 |
| Altura - Sentado (Max) | - |
| Características | Flame Proof, Safety |
| Taxa de falha | - |
| Composição | Metal Oxide Film |







RES 24 OHM 5% 1W AXIAL

RES 270K OHM 5% 1W AXIAL
RES 27 OHM 5% 1W AXIAL
RES 2.2 OHM 5% 1W AXIAL
RES 2.2K OHM 5% 1W AXIAL
RES 270 OHM 5% 1W AXIAL
RES 2.4K OHM 5% 1W AXIAL
RES 2 OHM 5% 1W AXIAL
RES 2.7K OHM 5% 1W AXIAL
RES 27K OHM 5% 1W AXIAL