| Número de peça do fabricante : | RNF14JTD1M30 |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | Stackpole Electronics, Inc. |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | RES 1.3M OHM 5% 1/4W AXIAL |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | RNF14JTD1M30(1).pdfRNF14JTD1M30(2).pdfRNF14JTD1M30(3).pdfRNF14JTD1M30(4).pdfRNF14JTD1M30(5).pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | RNF14JTD1M30 |
|---|---|
| Fabricante | Stackpole Electronics, Inc. |
| Descrição | RES 1.3M OHM 5% 1/4W AXIAL |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | RNF14JTD1M30(1).pdfRNF14JTD1M30(2).pdfRNF14JTD1M30(3).pdfRNF14JTD1M30(4).pdfRNF14JTD1M30(5).pdf |
| Tolerância | ±5% |
| Coeficiente de temperatura | ±100ppm/°C |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | Axial |
| Tamanho / Dimensão | 0.093' Dia x 0.250' L (2.35mm x 6.35mm) |
| Série | RNF |
| Modo de painel | 1.3 MOhms |
| Potência (Watts) | 0.25W, 1/4W |
| Caixa / Gabinete | Axial |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 155°C |
| Número de terminações | 2 |
| Altura - Sentado (Max) | - |
| Características | Flame Retardant Coating, Safety |
| Taxa de falha | - |
| Composição | Metal Film |








RES 1.6K OHM 5% 1/4W AXIAL

RES 1.2M OHM 5% 1/4W AXIAL

RES 1.3 OHM 5% 1/4W AXIAL
RES 1.5K OHM 5% 1/4W AXIAL
RES 1 OHM 5% 1/4W AXIAL

RES 1.6M OHM 5% 1/4W AXIAL

RES 1.5M OHM 5% 1/4W AXIAL
RES 1.8K OHM 5% 1/4W AXIAL
RES 1M OHM 5% 1/4W AXIAL
RES 1.8M OHM 5% 1/4W AXIAL