RNF14JTD1M30
Preço da escada
Quer o melhor preço?
Faça uma consulta e nós responderemos imediatamente.
Número de peça do fabricante : RNF14JTD1M30
Estado de RoHS :
Fabricante / Marca : Stackpole Electronics, Inc.
Condição de estoque : -
Descrição : RES 1.3M OHM 5% 1/4W AXIAL
  • Enviar pedido
Número de parte RNF14JTD1M30
Fabricante Stackpole Electronics, Inc.
Status sem chumbo / Status RoHS
Quantidade Disponível Em estoque
Tolerância ±5%
Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Embalagem do dispositivo fornecedor Axial
Tamanho / Dimensão 0.093' Dia x 0.250' L (2.35mm x 6.35mm)
Série RNF
Modo de painel 1.3 MOhms
Potência (Watts) 0.25W, 1/4W
Caixa / Gabinete Axial
Pacote Tape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 155°C