| Número de peça do fabricante : | RNCF1206BKC5K62 |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | Stackpole Electronics, Inc. |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | RES 5.62K OHM 0.1% 1/3W 1206 |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | RNCF1206BKC5K62(1).pdfRNCF1206BKC5K62(2).pdfRNCF1206BKC5K62(3).pdfRNCF1206BKC5K62(4).pdfRNCF1206BKC5K62(5).pdfRNCF1206BKC5K62(6).pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | RNCF1206BKC5K62 |
|---|---|
| Fabricante | Stackpole Electronics, Inc. |
| Descrição | RES 5.62K OHM 0.1% 1/3W 1206 |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | RNCF1206BKC5K62(1).pdfRNCF1206BKC5K62(2).pdfRNCF1206BKC5K62(3).pdfRNCF1206BKC5K62(4).pdfRNCF1206BKC5K62(5).pdfRNCF1206BKC5K62(6).pdf |
| Tolerância | ±0.1% |
| Coeficiente de temperatura | ±50ppm/°C |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 1206 |
| Tamanho / Dimensão | 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm) |
| Série | RNCF |
| Modo de painel | 5.62 kOhms |
| classificações | AEC-Q200 |
| Potência (Watts) | 0.333W, 1/3W |
| Caixa / Gabinete | 1206 (3216 Metric) |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 155°C |
| Número de terminações | 2 |
| Altura - Sentado (Max) | 0.026" (0.65mm) |
| Características | Automotive AEC-Q200 |
| Taxa de falha | - |
| Composição | Thin Film |
| Número do produto base | RNCF1206B |







RES 57.6K OHM 0.1% 1/3W 1206
RES 5.76K OHM 0.1% 1/3W 1206
RES 63.4K OHM 0.1% 1/3W 1206
RES 562 OHM 0.1% 1/3W 1206
RES 60.4K OHM 0.1% 1/3W 1206
RES 590 OHM 0.1% 1/3W 1206
RES 59K OHM 0.1% 1/3W 1206
RES 5.49K OHM 0.1% 1/3W 1206
RES 665 OHM 0.1% 1/3W 1206
RES 5.9K OHM 0.1% 1/3W 1206