| Número de peça do fabricante : | 3RT25171AF00 |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | Siemens |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | CONTACTOR S00 12A 110VAC 2NO/2NC |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | 3RT25171AF00.pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | 3RT25171AF00 |
|---|---|
| Fabricante | Siemens |
| Descrição | CONTACTOR S00 12A 110VAC 2NO/2NC |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | 3RT25171AF00.pdf |
| Estilo de acabamento | Screw Terminal |
| Tensão de comutação | 690VAC - Max |
| Série | SIRIUS |
| Time Release | 13 ms |
| Pacote | Box |
| Temperatura de operação | -25°C ~ 60°C |
| Tempo de Operação | 35 ms |
| Deve liberar tensão | - |
| Deve operar a tensão | 88 VAC |
| Tipo de montagem | Chassis Mount, DIN Rail |
| Características | Auxiliary Contacts |
| Classificação do contato (atual) | 12 A |
| material de contato | - |
| Formulário de Contato | 4PST-2NO/2NC (2 Form A, 2 Form B) |
| Voltagem da bobina | 110VAC |
| Resistência da bobina | - |
| bobinas de alimentao | 37VA |
| Número do produto base | 3RT2517 |







CONTACTOR S00 12A 230VAC 2NO/2NC
CONTACTOR S00 12A 24VDC 2NO/2NC
CONTACTOR S00 12A 48VAC 2NO/2NC
CONTACTOR_AC_3RT2517-1AK60_5.5KW
CONTACTOR S00 9A 110VDC 2NO/2NC
CONTACTOR S00 12A 24VAC 2NO/2NC
CONTACTOR S00 12A 240VAC 2NO/2NC
CONTACTOR S00 9A 125VDC 2NO/2NC

4POL.CONTACTOR, AC3: 5.5KW, 42V
CONTACTOR S00 9A 220VDC 2NO/2NC