Modelo do Produto:SIT9120AC-1D2-25E100.000000Y
- Encontro: 19/07/2024
- Duração: 10 segundos
- Tamanho do vídeo: 9.88 MB
- Captura de tela de vídeo



| Número de peça do fabricante : | SIT9120AI-1C3-25E50.000000T |
|---|---|
| Estado de RoHS : | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Fabricante / Marca : | SiTime |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | -40 TO 85C, 5032, 50PPM, 2.5V, 5 |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | SIT9120AI-1C3-25E50.000000T.pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | SIT9120AI-1C3-25E50.000000T |
|---|---|
| Fabricante | SiTime |
| Descrição | -40 TO 85C, 5032, 50PPM, 2.5V, 5 |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | SIT9120AI-1C3-25E50.000000T.pdf |
| Tamanho / Dimensão | 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) |
| Série | * |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Caixa / Gabinete | 6-SMD, No Lead |
| Outros nomes | 1473-18694-2 SIT9120AI-1C3-25E50.000000T-ND |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Tempo de entrega padrão do fabricante | 5 Weeks |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Altura - Sentado (Max) | 0.032" (0.80mm) |
| Descrição detalhada | Oscillator 6-SMD, No Lead |










-40 TO 85C, 5032, 50PPM, 2.5V, 2
-40 TO 85C, 5032, 50PPM, 2.5V, 2
-40 TO 85C, 5032, 50PPM, 2.5V, 5
MEMS OSC XO 74.175824MHZ LVPECL
-40 TO 85C, 5032, 50PPM, 2.5V, 7
MEMS OSC XO 25.0000MHZ LVPECL
MEMS OSC XO 50.0000MHZ LVPECL
-40 TO 85C, 5032, 50PPM, 2.5V, 7
-40 TO 85C, 5032, 50PPM, 2.5V, 2
-40 TO 85C, 5032, 50PPM, 2.5V, 5