| Número de peça do fabricante : | SIT9005AIL7D-18EL |
|---|---|
| Estado de RoHS : | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Fabricante / Marca : | SiTime |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | OSC MEMS |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | SIT9005AIL7D-18EL.pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | SIT9005AIL7D-18EL |
|---|---|
| Fabricante | SiTime |
| Descrição | OSC MEMS |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | SIT9005AIL7D-18EL.pdf |
| Tensão - Fornecimento | 1.8V |
| Digitar | SSXO |
| Spread Spectrum Bandwidth | -3.18%, Down Spread |
| Tamanho / Dimensão | 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) |
| Série | SIT9005 |
| classificações | - |
| Tipo Programmable | Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) |
| Caixa / Gabinete | 4-SMD, No Lead |
| Saída | LVCMOS |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Altura | 0.030" (0.76mm) |
| Função | Enable/Disable |
| Estabilidade de Frequência (Total) | - |
| Estabilidade de Freqüência | ±20ppm, ±25ppm, ±50ppm |
| Descrição detalhada | SSXO LVCMOS 1MHz ~ 141MHz Programmable Oscillator 1.8V Enable/Disable 4-SMD, No Lead |
| Atual - Abastecimento (Max) | 5.5mA |
| Atual - Abastecimento (Disable) (Max) | 5.2mA |
| Ressonador Base | MEMS |
| Faixa de frequência disponíveis | 1MHz ~ 141MHz |








OSC MEMS

OSC MEMS

OSC MEMS

OSC MEMS

OSC MEMS

OSC MEMS

OSC MEMS

OSC MEMS

OSC MEMS

OSC MEMS