| Número de peça do fabricante : | SIT8208AC-GF-18S-16.000000Y |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | SiTime |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | MEMS OSC XO 16.0000MHZ LVCMOS LV |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | SIT8208AC-GF-18S-16.000000Y.pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | SIT8208AC-GF-18S-16.000000Y |
|---|---|
| Fabricante | SiTime |
| Descrição | MEMS OSC XO 16.0000MHZ LVCMOS LV |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | SIT8208AC-GF-18S-16.000000Y.pdf |
| Tensão - Fornecimento | 1.8V |
| Digitar | XO (Standard) |
| Spread Spectrum Bandwidth | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.106" L x 0.094" W (2.70mm x 2.40mm) |
| Série | SiT8208 |
| classificações | - |
| Caixa / Gabinete | 4-SMD, No Lead |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Saída | LVCMOS, LVTTL |
| Temperatura de operação | -20°C ~ 70°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Altura - Sentado (Max) | 0.031" (0.80mm) |
| Função | Standby (Power Down) |
| Estabilidade de Freqüência | ±10ppm |
| Freqüência | 16 MHz |
| Atual - Abastecimento (Max) | 31mA |
| Atual - Abastecimento (Disable) (Max) | 10µA |
| Ressonador Base | MEMS |
| Faixa de puxe absoluto (APR) | - |







MEMS OSC XO 14.0000MHZ LVCMOS LV
MEMS OSC XO 16.3680MHZ LVCMOS LV
MEMS OSC XO 16.0000MHZ LVCMOS LV
MEMS OSC XO 14.0000MHZ LVCMOS LV
MEMS OSC XO 16.367667MHZ LVCMOS
MEMS OSC XO 16.367667MHZ LVCMOS
MEMS OSC XO 16.3680MHZ LVCMOS LV
MEMS OSC XO 14.0000MHZ LVCMOS LV
MEMS OSC XO 16.367667MHZ LVCMOS
MEMS OSC XO 16.0000MHZ LVCMOS LV