Imagem SIT1602AI-73-25E-25.000000E.SiTime Imagem pode ser representação.
Consulte as especificações para detalhes do produto.
Dicas quentes
O preço final está sujeito ao resultado do inquérito
SIT1602AI-73-25E-25.000000E
Preço da escada
Quer o melhor preço?
Faça uma consulta e nós responderemos imediatamente.
Número de peça do fabricante : SIT1602AI-73-25E-25.000000E
Estado de RoHS : Sem chumbo / acordo com RoHS
Fabricante / Marca : SiTime
Condição de estoque : -
Descrição : OSC XO 2.5V 25MHZ OE
  • Enviar pedido
Número de parte SIT1602AI-73-25E-25.000000E
Fabricante SiTime
Descrição OSC XO 2.5V 25MHZ OE
Status sem chumbo / Status RoHS Sem chumbo / acordo com RoHS
Quantidade Disponível Em estoque
Tamanho / Dimensão 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Série *
Embalagem Tape & Reel (TR)
Caixa / Gabinete 4-SMD, No Lead
Tipo de montagem Surface Mount
Nível de sensibilidade à umidade (MSL) 1 (Unlimited)
Status sem chumbo / status de RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Sentado (Max) 0.032" (0.80mm)