| Número de peça do fabricante : | SIT1602AI-73-25E-25.000000E |
|---|---|
| Estado de RoHS : | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Fabricante / Marca : | SiTime |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | OSC XO 2.5V 25MHZ OE |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | SIT1602AI-73-25E-25.000000E(1).pdfSIT1602AI-73-25E-25.000000E(2).pdfSIT1602AI-73-25E-25.000000E(3).pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | SIT1602AI-73-25E-25.000000E |
|---|---|
| Fabricante | SiTime |
| Descrição | OSC XO 2.5V 25MHZ OE |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | SIT1602AI-73-25E-25.000000E(1).pdfSIT1602AI-73-25E-25.000000E(2).pdfSIT1602AI-73-25E-25.000000E(3).pdf |
| Tamanho / Dimensão | 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm) |
| Série | * |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Caixa / Gabinete | 4-SMD, No Lead |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Altura - Sentado (Max) | 0.032" (0.80mm) |
| Descrição detalhada | Oscillator 4-SMD, No Lead |







MEMS OSC XO 25.0000MHZ LVCMOS
OSC XO 2.5V 25MHZ OE
OSC MEMS 66.0000MHZ H/LV-CMOS
OSC XO 1.8V 25MHZ
OSC XO 2.5V 30MHZ OE
OSC XO 1.8V 50MHZ OE
OSC XO 2.5V 30MHZ OE
MEMS OSC XO 25.0000MHZ LVCMOS
MEMS OSC XO 30.0000MHZ LVCMOS
MEMS OSC XO 66.0000MHZ LVCMOS