| Número de peça do fabricante : | SDCL1005C3N3CTDF |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | Shenzhen Sunlord Electronics |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | FIXED IND 3.3NH 300MA 200MOHM SM |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | SDCL1005C3N3CTDF |
|---|---|
| Fabricante | Shenzhen Sunlord Electronics |
| Descrição | FIXED IND 3.3NH 300MA 200MOHM SM |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | |
| Digitar | Multilayer |
| Tolerância | ±0.2nH |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 0402 |
| Tamanho / Dimensão | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| blindagem | Unshielded |
| Série | SDCL-D |
| classificações | - |
| Q @ Freq | 8 @ 100MHz |
| Caixa / Gabinete | 0402 (1005 Metric) |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Material - Core | Ceramic |
| Frequência de Indutância - Teste | 100 MHz |
| Indutância | 3.3 nH |
| Altura - Sentado (Max) | 0.026" (0.65mm) |
| Frequência - auto-ressonante | 6GHz |
| Características | - |
| Resistência DC (DCR) | 200mOhm Max |
| Classificação atual (AMPS) | 300 mA |
| Corrente - Saturação (ISAT) | - |







FIXED IND 3.9NH 300MA 200MOHM SM
FIXED IND 39NH 200MA 1 OHM SMD
FIXED IND 33NH 200MA 800MOHM SMD
FIXED IND 3.6NH 300MA 200MOHM SM
FIXED IND 39NH 200MA 1 OHM SMD
FIXED IND 3.9NH 300MA 200MOHM SM
FIXED IND 3NH 300MA 200MOHM SMD
FIXED IND 3.3NH 300MA 200MOHM SM
FIXED IND 3.6NH 300MA 200MOHM SM
FIXED IND 3NH 300MA 200MOHM SMD