| Número de peça do fabricante : | TMM-129-05-T-D | Estado de RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Fabricante / Marca : | Samtec, Inc. | Condição de estoque : | - |
| Descrição : | 2MM TERMINAL STRIP | Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | TMM-129-05-T-D(1).pdfTMM-129-05-T-D(2).pdfTMM-129-05-T-D(3).pdfTMM-129-05-T-D(4).pdf | Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | TMM-129-05-T-D |
|---|---|
| Fabricante | Samtec, Inc. |
| Descrição | 2MM TERMINAL STRIP |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | TMM-129-05-T-D(1).pdfTMM-129-05-T-D(2).pdfTMM-129-05-T-D(3).pdfTMM-129-05-T-D(4).pdf |
| Regime de tensão | - |
| terminação | Solder |
| Estilo | Board to Board or Cable |
| Shrouding | Unshrouded |
| Série | TMM |
| Espaçamento entre linhas - Acoplamento | 0.079" (2.00mm) |
| Pitch - Mating | 0.079" (2.00mm) |
| Pacote | Bulk |
| Comprimento total do contato | 0.214" (5.43mm) |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 105°C |
| Numero de linhas | 2 |
| Número de posições Loaded | All |
| Número de posições | 58 |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Material de flamabilidade | - |
| Acoplado Stacking Heights | - |
| Diferencial de Transmissão de Dados | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Altura de isolamento | 0.059" (1.50mm) |
| Cor de isolamento | Black |
| Proteção de entrada | - |
| Características | - |
| Tipo de fixação | Push-Pull |
| Classificação atual (AMPS) | 3.2A per Contact |
| Tipo de Contato | Male Pin |
| Forma do contato | Square |
| material de contato | Phosphor Bronze |
| Comprimento do contato - Pós | 0.090" (2.29mm) |
| Comprimento do contato - Acoplamento | 0.065" (1.65mm) |
| Espessura de acabamento de contato - Pós | - |
| Espessura de acabamento de contato - Acoplamento | - |
| Concluir contato - Post | Tin |
| Acabamento de contato - Acoplamento | Tin |
| Tipo de conector | Header |
| Número do produto base | TMM-129 |
| aplicações | - |







2MM TERMINAL STRIP
2MM TERMINAL STRIP

2MM TERMINAL STRIP
2MM TERMINAL STRIP
2MM TERMINAL STRIP

2MM TERMINAL STRIP
2MM TERMINAL STRIP
2MM TERMINAL STRIP
2MM TERMINAL STRIP
2MM TERMINAL STRIP