| Número de peça do fabricante : | MMT-107-01-T-SH |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | Samtec, Inc. |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | CONN HEADER SMD R/A 7POS 2MM |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | MMT-107-01-T-SH |
|---|---|
| Fabricante | Samtec, Inc. |
| Descrição | CONN HEADER SMD R/A 7POS 2MM |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | |
| Regime de tensão | - |
| terminação | Solder |
| Estilo | Board to Board or Cable |
| Shrouding | Unshrouded |
| Série | MMT |
| Espaçamento entre linhas - Acoplamento | - |
| Pitch - Mating | 0.079" (2.00mm) |
| Pacote | Tube |
| Comprimento total do contato | - |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 105°C |
| Numero de linhas | 1 |
| Número de posições Loaded | All |
| Número de posições | 7 |
| Tipo de montagem | Surface Mount, Right Angle |
| Material de flamabilidade | UL94 V-0 |
| Acoplado Stacking Heights | - |
| Diferencial de Transmissão de Dados | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Altura de isolamento | 0.079" (2.00mm) |
| Cor de isolamento | Black |
| Proteção de entrada | - |
| Características | - |
| Tipo de fixação | Push-Pull |
| Classificação atual (AMPS) | 3A |
| Tipo de Contato | Male Pin |
| Forma do contato | Square |
| material de contato | Phosphor Bronze |
| Comprimento do contato - Pós | - |
| Comprimento do contato - Acoplamento | 0.126" (3.20mm) |
| Espessura de acabamento de contato - Pós | - |
| Espessura de acabamento de contato - Acoplamento | - |
| Concluir contato - Post | Tin |
| Acabamento de contato - Acoplamento | Tin |
| Tipo de conector | Header |
| Número do produto base | MMT-107 |
| aplicações | - |







CONN HEADER SMD R/A 14POS 2MM
CONN HEADER SMD R/A 14POS 2MM
CONN HEADER SMD R/A 14POS 2MM

CONN HEADER SMD R/A 7POS 2MM
CONN HEADER SMD R/A 14POS 2MM

CONN HEADER SMD R/A 7POS 2MM
CONN HEADER SMD R/A 14POS 2MM

CONN HEADER SMD R/A 7POS 2MM

CONN HEADER SMD R/A 7POS 2MM

CONN HEADER SMD R/A 7POS 2MM