| Número de peça do fabricante : | R0.25S12-2415/H |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | RECOM Power |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | DC DC CONVERTER 15V 250MW |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | R0.25S12-2415/H(1).pdfR0.25S12-2415/H(2).pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | R0.25S12-2415/H |
|---|---|
| Fabricante | RECOM Power |
| Descrição | DC DC CONVERTER 15V 250MW |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | R0.25S12-2415/H(1).pdfR0.25S12-2415/H(2).pdf |
| Tensão - Saída 3 | - |
| Tensão - Saída 2 | - |
| Tensão - Realização 1 | 15V |
| Tensão - Isolamento | 3 kV |
| Voltage - Input (Min) | 21.6V |
| Voltage - Input (Max) | 26.4V |
| Digitar | Isolated Module |
| Tamanho / Dimensão | 0.49' L x 0.42' W x 0.28' H (12.8mm x 10.7mm x 7.0mm) |
| Série | ECONOLINE R0.25S (0.25W) |
| Potência (Watts) | 250 mW |
| Caixa / Gabinete | 12-SMD Module, 10 Leads |
| Pacote | Tube |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 100°C |
| Número de saídas | 1 |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Características | SCP |
| Eficiência | 60 ~ 70% |
| Atual - Saída (Max) | 17mA |
| Número do produto base | R0.25S12-2415 |
| aplicações | ITE (Commercial), Medical |







DC DC CONVERTER 15V 250MW
DC DC CONVERTER 15V 250MW
DC DC CONVERTER 15V 250MW
DC DC CONVERTER 15V 250MW
DC DC CONVERTER 12V 250MW
DC DC CONVERTER 15V 250MW
DC DC CONVERTER 15V 250MW
DC DC CONVERTER 15V 250MW
DC DC CONVERTER 12V 250MW
DC DC CONVERTER 12V 250MW