| Número de peça do fabricante : | PPMA1023B | Estado de RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Fabricante / Marca : | Panduit | Condição de estoque : | - |
| Descrição : | LABEL 8"X1" WHITE/BLUE | Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | PPMA1023B(1).pdfPPMA1023B(2).pdf | Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | PPMA1023B |
|---|---|
| Fabricante | Panduit |
| Descrição | LABEL 8"X1" WHITE/BLUE |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | PPMA1023B(1).pdfPPMA1023B(2).pdf |
| Largura | 1.500" (38.10mm) 1 1/2" |
| Forma | Rectangle |
| Série | - |
| classificações | ANSI |
| Tipo de impressão | Pre-Printed |
| Pacote | Bulk |
| Diâmetro externo do tubo (min) | 1.500" (38.10mm) |
| Diâmetro externo do tubo (máximo) | 2.000" (50.80mm) |
| Tipo de montagem | Adhesive |
| Material - Body | Vinyl |
| Localização | - |
| Comprimento | 8.000" (203.20mm) |
| Legenda (texto) | Air |
| Legenda (somente símbolo) | No Symbol |
| Linguagem | English |
| Características | Directional Arrow Provided, UV Resistant |
| Diâmetro - etiqueta | - |
| Cor - Legenda | White |
| Cor - fundo | Blue |
| Arranjo | Text Only |
| aplicações | Pipe |
| Especificos de aplicação | Compressed Air |








SS PIPE MRKR, AIR, GN, B,EA
SS PIPE MRKR, AIR, BU, D,EA

SS PIPE MRKR, AIR, GN, D,EA
SS PIPE MRKR, AIR, BU, H,EA

SS PIPE MRKR, AIR RETURN, BU, A,

SS PIPE MRKR, AIR RETURN, BU, D,

SS PIPE MRKR, AIR, GN, A,EA
LABEL 8"X1" WHITE/BLUE

SS PIPE MRKR, AIR, GN, H,EA

SS PIPE MRKR, AIR RETURN, BU, B,