Imagem ERJ-S03F25R5V.Panasonic Electronic Components Imagem pode ser representação.
Consulte as especificações para detalhes do produto.
Dicas quentes
O preço final está sujeito ao resultado do inquérito
ERJ-S03F25R5V
Preço da escada
Quer o melhor preço?
Faça uma consulta e nós responderemos imediatamente.
Número de peça do fabricante : ERJ-S03F25R5V
Estado de RoHS :
Fabricante / Marca : Panasonic
Condição de estoque : -
Descrição : RES SMD 25.5 OHM 1% 1/10W 0603
Navio De : Hong Kong
Fichas de dados :
  • Enviar pedido
Número de parte ERJ-S03F25R5V
Fabricante Panasonic
Status sem chumbo / Status RoHS
Quantidade Disponível Em estoque
Fichas de dados
Tolerância ±1%
Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Embalagem do dispositivo fornecedor 0603
Tamanho / Dimensão 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Série ERJ-S03
Modo de painel 25.5 Ohms
classificações AEC-Q200
Potência (Watts) 0.1W, 1/10W
Caixa / Gabinete 0603 (1608 Metric)
Pacote Tape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 155°C
Número de terminações 2
Altura - Sentado (Max) 0.022" (0.55mm)