ECW-FD2J274KQ
Preço da escada
Quer o melhor preço?
Faça uma consulta e nós responderemos imediatamente.
Número de peça do fabricante : ECW-FD2J274KQ
Estado de RoHS :
Fabricante / Marca : Panasonic
Condição de estoque : -
Descrição : CAP FILM 0.27UF 10% 630VDC RAD
Navio De : Hong Kong
Fichas de dados : ECW-FD2J274KQ(1).pdfECW-FD2J274KQ(2).pdfECW-FD2J274KQ(3).pdf
  • Enviar pedido
Número de parte ECW-FD2J274KQ
Fabricante Panasonic
Status sem chumbo / Status RoHS
Quantidade Disponível Em estoque
Regime de tensão - DC 630V
Regime de tensão - AC -
Tolerância ±10%
terminação PC Pins
Tamanho / Dimensão 0.701" L x 0.236" W (17.80mm x 6.00mm)
Série ECW-F(D)
classificações -
Caixa / Gabinete Radial
Pacote Bulk
Temperatura de operação -40°C ~ 105°C
Tipo de montagem Through Hole
Espaçamento de condutor 0.591" (15.00mm)
Altura - Sentado (Max) 0.709" (18.00mm)
Características -
material dieléctrico Polypropylene (PP), Metallized
capacidade 0.27 µF