| Número de peça do fabricante : | ECW-FD2J274KQ |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | Panasonic |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | CAP FILM 0.27UF 10% 630VDC RAD |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | ECW-FD2J274KQ(1).pdfECW-FD2J274KQ(2).pdfECW-FD2J274KQ(3).pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | ECW-FD2J274KQ |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic |
| Descrição | CAP FILM 0.27UF 10% 630VDC RAD |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | ECW-FD2J274KQ(1).pdfECW-FD2J274KQ(2).pdfECW-FD2J274KQ(3).pdf |
| Regime de tensão - DC | 630V |
| Regime de tensão - AC | - |
| Tolerância | ±10% |
| terminação | PC Pins |
| Tamanho / Dimensão | 0.701" L x 0.236" W (17.80mm x 6.00mm) |
| Série | ECW-F(D) |
| classificações | - |
| Caixa / Gabinete | Radial |
| Pacote | Bulk |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 105°C |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Espaçamento de condutor | 0.591" (15.00mm) |
| Altura - Sentado (Max) | 0.709" (18.00mm) |
| Características | - |
| material dieléctrico | Polypropylene (PP), Metallized |
| capacidade | 0.27 µF |
| Número do produto base | ECW-FD |
| aplicações | EMI, RFI Suppression; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT |







CAP FILM 2.7UF 5% 630VDC RADIAL

CAP FILM 0.27UF 10% 630VDC RAD
CAP FILM 0.27UF 10% 630VDC RAD

CAP FILM 2.7UF 5% 630VDC RADIAL

CAP FILM 2.7UF 5% 630VDC RADIAL

CAP FILM 0.27UF 10% 630VDC RAD

CAP FILM 0.27UF 10% 630VDC RAD

CAP FILM 0.27UF 5% 630VDC RADIAL
CAP FILM 2.7UF 10% 630VDC RADIAL

CAP FILM 2.7UF 5% 630VDC RADIAL