OS128048PN11MB2B10
Número de peça do fabricante : OS128048PN11MB2B10 Estado de RoHS :
Fabricante / Marca : OSRAM Opto (ams OSRAM) Condição de estoque : -
Descrição : DISPLAY OLED 128X48 1.1" BLUE Navio De : Hong Kong
Fichas de dados : OS128048PN11MB2B10.pdf Caminho de embarque : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
  • Enviar pedido
Número de parte OS128048PN11MB2B10
Fabricante
Descrição DISPLAY OLED 128X48 1.1" BLUE
Status sem chumbo / Status RoHS
Quantidade Disponível Em estoque
Fichas de dados OS128048PN11MB2B10.pdf
Área de visualização 28.60mm W x 11.57mm H
Tela sensível ao toque -
Série Pictiva
Pacote Box
Interface Parallel/Serial
Cor dos Gráficos Blue
Dot Tamanho 0.18mm W x 0.17mm H
Dot Pixels 128 x 48
Tamanho do ponto 0.21mm W x 0.20mm H
Tipo de exibição OLED - Passive Matrix
Modo de exibição -
Diagonal Tamanho da tela 1.1' (27.94mm)