| Número de peça do fabricante : | DEM8045Z-330M=P3 |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | Murata Electronics |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | IND AUTO 33UH 3131 FERRITE CORE |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | DEM8045Z-330M=P3.pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | DEM8045Z-330M=P3 |
|---|---|
| Fabricante | Murata Electronics |
| Descrição | IND AUTO 33UH 3131 FERRITE CORE |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | DEM8045Z-330M=P3.pdf |
| Digitar | Drum Core, Wirewound |
| Tolerância | ±20% |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.315" L x 0.315" W (8.00mm x 8.00mm) |
| blindagem | Shielded |
| Série | DEM8045C |
| classificações | AEC-Q200 |
| Q @ Freq | - |
| Caixa / Gabinete | Nonstandard |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Material - Core | Ferrite |
| Frequência de Indutância - Teste | 100 kHz |
| Indutância | 33 µH |
| Altura - Sentado (Max) | 0.177" (4.50mm) |
| Frequência - auto-ressonante | - |
| Características | - |
| Resistência DC (DCR) | 132mOhm Max |
| Classificação atual (AMPS) | 2.2 A |
| Corrente - Saturação (ISAT) | 2.3A |








IND AUTO 2.2UH 3131 FERRITE CORE

IND AUTO 22UH 3131 FERRITE CORE

EMC

EMC
FIXED IND 18UH 2.9A 76.8MOHM SMD

IND AUTO 15UH 3131 FERRITE CORE
FIXED IND 6.8UH 4.8A 27.6MOHM SM

IND AUTO 47UH 3131 FERRITE CORE

IND AUTO 5.6UH 3131 FERRITE CORE

EMC