| Número de peça do fabricante : | TC4423VOE |
|---|---|
| Estado de RoHS : | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Fabricante / Marca : | Micrel / Microchip Technology |
| Condição de estoque : | 550 pcs Stock |
| Descrição : | IC MOSFET DVR 3A DUAL HS 16SOIC |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | TC4423VOE.pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | TC4423VOE |
|---|---|
| Fabricante | Micrel / Microchip Technology |
| Descrição | IC MOSFET DVR 3A DUAL HS 16SOIC |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Quantidade Disponível | 550 pcs |
| Fichas de dados | TC4423VOE.pdf |
| Tensão - Fornecimento | 4.5 V ~ 18 V |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 16-SOIC |
| Série | - |
| Aumento / tempo de queda (típico) | 23ns, 25ns |
| Embalagem | Tube |
| Caixa / Gabinete | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Frequência de entrada | 2 |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Tempo de entrega padrão do fabricante | 13 Weeks |
| Tensão lógica - VIL, VIH | 0.8V, 2.4V |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Tipo de entrada | Inverting |
| Tipo de portão | N-Channel, P-Channel MOSFET |
| Configuração Driven | Low-Side |
| Descrição detalhada | Low-Side Gate Driver IC Inverting 16-SOIC |
| Corrente - Saída de Pico (Fonte, Pia) | 3A, 3A |
| Base-saturação do emissor Tensão (Max) | Independent |
| Número da peça base | TC4423 |








IC MOSFET DVR 3A DUAL HS 8DFN

IC MOSFET DVR 3A DUAL HS 8DFN
IC MOSFET DVR 3A DUAL HS 8-CDIP
IC MOSFET DVR 3A DUAL HS 16SOIC

IC MOSFET DVR 3A DUAL HS 8DIP
IC MOSFET DVR 3A DUAL HS 16-SOIC

IC MOSFET DVR 3A DUAL HS 8DFN

IC MOSFET DVR 3A DUAL HS 8DFN

IC MOSFET DVR 3A DUAL HS 8-DIP

3AMP DUAL MOSFET DRIVERS