Modelo do Produto:PIC18F46K22T-I/PT
- Encontro: 21/04/2023
- Duração: 10 segundos
- Tamanho do vídeo: 5.83 MB
- Captura de tela de vídeo


| Número de peça do fabricante : | PIC18F15Q40T-I/SS | Estado de RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Fabricante / Marca : | Micrel / Microchip Technology | Condição de estoque : | - |
| Descrição : | IC MCU 8BIT 32KB FLASH 20SSOP | Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | PIC18F15Q40T-I/SS |
|---|---|
| Fabricante | Micrel / Microchip Technology |
| Descrição | IC MCU 8BIT 32KB FLASH 20SSOP |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | |
| Tensão - Abastecimento (Vcc / VDD) | 1.8V ~ 5.5V |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 20-SSOP |
| Velocidade | 64MHz |
| Série | PIC® 18F |
| Tamanho RAM | 2K x 8 |
| Tipo de memória do programa | FLASH |
| Tamanho da memória do programa | 32KB (32K x 8) |
| periféricos | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| Caixa / Gabinete | 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Tipo de oscilador | Internal |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Número de E / S | 18 |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| EEPROM Tamanho | 512 x 8 |
| conversores de dados | A/D 7x12b; D/A 2x8b |
| Tamanho central | 8-Bit |
| core Processor | PIC |
| conectividade | I²C, LINbus, SPI, UART/USART |
| Número do produto base | PIC18F15 |









IC MCU 8BIT 32KB FLASH 20SOIC
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 20SOIC
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 20DIP
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 20SSOP
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 20SOIC
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 20VQFN
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 20SSOP
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 20VQFN
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 20VQFN
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 20DIP