| Número de peça do fabricante : | AT27BV010-90JU-T | Estado de RoHS : | Sem chumbo / acordo com RoHS |
|---|---|---|---|
| Fabricante / Marca : | Micrel / Microchip Technology | Condição de estoque : | 10350 pcs Stock |
| Descrição : | IC EPROM 1M PARALLEL 32PLCC | Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | AT27BV010-90JU-T.pdf | Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | AT27BV010-90JU-T |
|---|---|
| Fabricante | Micrel / Microchip Technology |
| Descrição | IC EPROM 1M PARALLEL 32PLCC |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Quantidade Disponível | 10350 pcs |
| Fichas de dados | AT27BV010-90JU-T.pdf |
| Escrever Tempo do Ciclo - Palavra, Página | - |
| Tensão - Fornecimento | 2.7 V ~ 3.6 V, 4.5 V ~ 5.5 V |
| Tecnologia | EPROM - OTP |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 32-PLCC |
| Série | - |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Caixa / Gabinete | 32-LCC (J-Lead) |
| Outros nomes | AT27BV010-90JU-TTR |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C (TC) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Tipo de memória | Non-Volatile |
| Tamanho da memória | 1Mb (128K x 8) |
| Interface de memória | Parallel |
| Formato de memória | EPROM |
| Tempo de entrega padrão do fabricante | 7 Weeks |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Descrição detalhada | EPROM - OTP Memory IC 1Mb (128K x 8) Parallel 90ns 32-PLCC |
| Tempo de acesso | 90ns |







IC EPROM 1M PARALLEL 32VSOP
IC EPROM 1M PARALLEL 32PLCC
IC EPROM 1M PARALLEL 32VSOP
IC EPROM 1M PARALLEL 32TSOP
IC EPROM 1M PARALLEL 32TSOP
IC EPROM 1M PARALLEL 32VSOP
IC EPROM 1M PARALLEL 32VSOP
IC EPROM 1M PARALLEL 32TSOP
IC EPROM 1M PARALLEL 32PLCC
IC EPROM 1M PARALLEL 32PLCC