Imagem MA0402CG500G160.Meritek Imagem pode ser representação.
Consulte as especificações para detalhes do produto.
Dicas quentes
O preço final está sujeito ao resultado do inquérito
MA0402CG500G160
Preço da escada
Quer o melhor preço?
Faça uma consulta e nós responderemos imediatamente.
Número de peça do fabricante : MA0402CG500G160
Estado de RoHS :
Fabricante / Marca : Meritek
Condição de estoque : -
Descrição : CAP CER 50PF 16V C0G/NP0 0402
Navio De : Hong Kong
Fichas de dados :
  • Enviar pedido
Número de parte MA0402CG500G160
Fabricante Meritek
Status sem chumbo / Status RoHS
Quantidade Disponível Em estoque
Fichas de dados
Tensão - M 16V
Tolerância ±2%
Espessura (Max) -
Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamanho / Dimensão 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Série MA
classificações -
Caixa / Gabinete 0402 (1005 Metric)
Pacote Tape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 125°C
Tipo de montagem Surface Mount, MLCC
Estilo de chumbo -
Espaçamento de condutor -
Altura - Sentado (Max) -
Características -
Taxa de falha -
capacidade 50 pF