Imagem HC1812CG182J631.Meritek Imagem pode ser representação.
Consulte as especificações para detalhes do produto.
Dicas quentes
O preço final está sujeito ao resultado do inquérito
HC1812CG182J631
Preço da escada
Quer o melhor preço?
Faça uma consulta e nós responderemos imediatamente.
Número de peça do fabricante : HC1812CG182J631
Estado de RoHS :
Fabricante / Marca : Meritek
Condição de estoque : -
Descrição : CAP CER 1800PF 630V C0G/NP0 1812
Navio De : Hong Kong
Fichas de dados :
  • Enviar pedido
Número de parte HC1812CG182J631
Fabricante Meritek
Status sem chumbo / Status RoHS
Quantidade Disponível Em estoque
Fichas de dados
Tensão - M 630V
Tolerância ±5%
Espessura (Max) -
Coeficiente de temperatura C0G, NP0
Tamanho / Dimensão 0.180" L x 0.125" W (4.60mm x 3.20mm)
Série HC
classificações -
Caixa / Gabinete 1812 (4532 Metric)
Pacote Tape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 125°C
Tipo de montagem Surface Mount, MLCC
Estilo de chumbo -
Espaçamento de condutor -
Altura - Sentado (Max) -
Características -
Taxa de falha -
capacidade 1800 pF