| Número de peça do fabricante : | 1825Y2000273KXT |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | Knowles Syfer |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | CAP CER 0.027UF 200V X7R 1825 |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | 1825Y2000273KXT(1).pdf1825Y2000273KXT(2).pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | 1825Y2000273KXT |
|---|---|
| Fabricante | Knowles Syfer |
| Descrição | CAP CER 0.027UF 200V X7R 1825 |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | 1825Y2000273KXT(1).pdf1825Y2000273KXT(2).pdf |
| Tensão - M | 200V |
| Tolerância | ±10% |
| Espessura (Max) | 0.098" (2.50mm) |
| Coeficiente de temperatura | X7R |
| Tamanho / Dimensão | 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm) |
| Série | FlexiCap™ |
| classificações | - |
| Caixa / Gabinete | 1825 (4564 Metric) |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount, MLCC |
| Estilo de chumbo | - |
| Espaçamento de condutor | - |
| Altura - Sentado (Max) | - |
| Características | Soft Termination |
| Taxa de falha | - |
| capacidade | 0.027 µF |
| Número do produto base | 1825Y |
| aplicações | Boardflex Sensitive |







CAP CER 0.027UF 200V C0G 1825
CAP CER 0.027UF 200V X7R 1825
CAP CER 0.027UF 200V X7R 1825
CAP CER 0.027UF 200V X7R 1825
CAP CER 0.27UF 200V X7R 1825
CAP CER 0.027UF 200V X7R 1825
CAP CER 0.27UF 200V X7R 1825
CAP CER 0.027UF 200V C0G 1825
CAP CER 0.27UF 200V X7R 1825
CAP CER 0.027UF 200V X7R 1825