Imagem 1825Y2000273KXT.Knowles Syfer Imagem pode ser representação.
Consulte as especificações para detalhes do produto.
Dicas quentes
O preço final está sujeito ao resultado do inquérito
1825Y2000273KXT
Preço da escada
Quer o melhor preço?
Faça uma consulta e nós responderemos imediatamente.
Número de peça do fabricante : 1825Y2000273KXT
Estado de RoHS :
Fabricante / Marca : Knowles Syfer
Condição de estoque : -
Descrição : CAP CER 0.027UF 200V X7R 1825
Navio De : Hong Kong
Fichas de dados : 1825Y2000273KXT(1).pdf1825Y2000273KXT(2).pdf
  • Enviar pedido
Número de parte 1825Y2000273KXT
Fabricante Knowles Syfer
Status sem chumbo / Status RoHS
Quantidade Disponível Em estoque
Tensão - M 200V
Tolerância ±10%
Espessura (Max) 0.098" (2.50mm)
Coeficiente de temperatura X7R
Tamanho / Dimensão 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm)
Série FlexiCap™
classificações -
Caixa / Gabinete 1825 (4564 Metric)
Pacote Tape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 125°C
Tipo de montagem Surface Mount, MLCC
Estilo de chumbo -
Espaçamento de condutor -
Altura - Sentado (Max) -
Características Soft Termination
Taxa de falha -
capacidade 0.027 µF