| Número de peça do fabricante : | 1808J1K00151JDT | Estado de RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Fabricante / Marca : | Knowles Syfer | Condição de estoque : | - |
| Descrição : | CAP CER 150PF 1KV X7R 1808 | Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | 1808J1K00151JDT(1).pdf1808J1K00151JDT(2).pdf | Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | 1808J1K00151JDT |
|---|---|
| Fabricante | Knowles Syfer |
| Descrição | CAP CER 150PF 1KV X7R 1808 |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | 1808J1K00151JDT(1).pdf1808J1K00151JDT(2).pdf |
| Tensão - M | 1000V (1kV) |
| Tolerância | ±5% |
| Espessura (Max) | 0.079" (2.00mm) |
| Coeficiente de temperatura | X7R |
| Tamanho / Dimensão | 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) |
| Série | - |
| classificações | - |
| Caixa / Gabinete | 1808 (4520 Metric) |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount, MLCC |
| Estilo de chumbo | - |
| Espaçamento de condutor | - |
| Altura - Sentado (Max) | - |
| Características | High Temperature |
| Taxa de falha | - |
| capacidade | 150 pF |
| Número do produto base | 1808J |
| aplicações | High Reliability |







CAP CER 150PF 1KV C0G/NP0 1808
CAP CER 150PF 1KV X7R 1808
CAP CER 150PF 1KV C0G/NP0 1808
CAP CER 150PF 1KV C0G/NP0 1808
CAP CER 150PF 1KV X7R 1808
CAP CER 150PF 1KV C0G/NP0 1808
CAP CER 150PF 1KV C0G/NP0 1808
CAP CER 150PF 1KV C0G/NP0 1808
CAP CER 150PF 1KV C0G/NP0 1808
CAP CER 150PF 1KV X7R 1808