Imagem 1206Y5000391FCR.Knowles Syfer Imagem pode ser representação.
Consulte as especificações para detalhes do produto.
Dicas quentes
O preço final está sujeito ao resultado do inquérito
1206Y5000391FCR
Número de peça do fabricante : 1206Y5000391FCR Estado de RoHS :
Fabricante / Marca : Knowles Syfer Condição de estoque : -
Descrição : CAP CER 390PF 500V C0G/NP0 1206 Navio De : Hong Kong
  • Enviar pedido
Número de parte 1206Y5000391FCR
Fabricante Knowles Syfer
Descrição CAP CER 390PF 500V C0G/NP0 1206
Status sem chumbo / Status RoHS
Quantidade Disponível Em estoque
Fichas de dados 1206Y5000391FCR(1).pdf1206Y5000391FCR(2).pdf
Tensão - M 500V
Tolerância ±1%
Espessura (Max) 0.063" (1.60mm)
Coeficiente de temperatura C0G, NP0 (1B)
Tamanho / Dimensão 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Série FlexiCap™
classificações -
Caixa / Gabinete 1206 (3216 Metric)
Pacote Tape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 125°C
Tipo de montagem Surface Mount, MLCC
Estilo de chumbo -
Espaçamento de condutor -
Altura - Sentado (Max) -
Características Soft Termination
Taxa de falha -
capacidade 390 pF