| Número de peça do fabricante : | 1206Y5000333KER | Estado de RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Fabricante / Marca : | Knowles Syfer | Condição de estoque : | - |
| Descrição : | CAP CER 0.033UF 500V X7R 1206 | Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | 1206Y5000333KER.pdf | Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | 1206Y5000333KER |
|---|---|
| Fabricante | Knowles Syfer |
| Descrição | CAP CER 0.033UF 500V X7R 1206 |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | 1206Y5000333KER.pdf |
| Tensão - M | 500V |
| Tolerância | ±10% |
| Espessura (Max) | 0.063" (1.60mm) |
| Coeficiente de temperatura | X7R |
| Tamanho / Dimensão | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Série | FlexiCap™ |
| classificações | AEC-Q200 |
| Caixa / Gabinete | 1206 (3216 Metric) |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount, MLCC |
| Estilo de chumbo | - |
| Espaçamento de condutor | - |
| Altura - Sentado (Max) | - |
| Características | Soft Termination |
| Taxa de falha | - |
| capacidade | 0.033 µF |
| Número do produto base | 1206Y |
| aplicações | Automotive, Boardflex Sensitive |







CAP CER 0.033UF 500V X7R 1206
CAP CER 0.033UF 500V X7R 1206
CAP CER 0.033UF 500V X7R 1206
CAP CER 0.033UF 500V X7R 1206
CAP CER 0.033UF 500V X7R 1206
CAP CER 0.033UF 500V X7R 1206
CAP CER 0.033UF 500V X7R 1206
CAP CER 0.033UF 500V X7R 1206
CAP CER 0.033UF 500V X7R 1206
CAP CER 0.033UF 500V X7R 1206