| Número de peça do fabricante : | 0805Y2000560JFT | Estado de RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Fabricante / Marca : | Knowles Syfer | Condição de estoque : | - |
| Descrição : | CAP CER 56PF 200V C0G/NP0 0805 | Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | 0805Y2000560JFT(1).pdf0805Y2000560JFT(2).pdf | Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | 0805Y2000560JFT |
|---|---|
| Fabricante | Knowles Syfer |
| Descrição | CAP CER 56PF 200V C0G/NP0 0805 |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | 0805Y2000560JFT(1).pdf0805Y2000560JFT(2).pdf |
| Tensão - M | 200V |
| Tolerância | ±5% |
| Espessura (Max) | 0.051' (1.30mm) |
| Coeficiente de temperatura | C0G, NP0 |
| Tamanho / Dimensão | 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm) |
| Série | FlexiCap™ |
| classificações | - |
| Caixa / Gabinete | 0805 (2012 Metric) |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount, MLCC |
| Estilo de chumbo | - |
| Espaçamento de condutor | - |
| Altura - Sentado (Max) | - |
| Características | Soft Termination, High Temperature |
| Taxa de falha | - |
| capacidade | 56 pF |
| Número do produto base | 0805Y |
| aplicações | High Reliability, Boardflex Sensitive |







CAP CER 56PF 200V C0G/NP0 0805
CAP CER 56PF 200V C0G/NP0 0805
CAP CER 56PF 200V C0G/NP0 0805
CAP CER 56PF 200V C0G/NP0 0805
CAP CER 56PF 200V C0G/NP0 0805
CAP CER 56PF 200V C0G/NP0 0805
CAP CER 56PF 200V C0G/NP0 0805
CAP CER 56PF 200V C0G/NP0 0805
CAP CER 56PF 200V C0G/NP0 0805
CAP CER 56PF 200V C0G/NP0 0805