Imagem 0805J0502P20DCR.Knowles Syfer Imagem pode ser representação.
Consulte as especificações para detalhes do produto.
Dicas quentes
O preço final está sujeito ao resultado do inquérito
0805J0502P20DCR
Número de peça do fabricante : 0805J0502P20DCR Estado de RoHS :
Fabricante / Marca : Knowles Syfer Condição de estoque : -
Descrição : CAP CER 2.2PF 50V C0G/NP0 0805 Navio De : Hong Kong
  • Enviar pedido
Número de parte 0805J0502P20DCR
Fabricante Knowles Syfer
Descrição CAP CER 2.2PF 50V C0G/NP0 0805
Status sem chumbo / Status RoHS
Quantidade Disponível Em estoque
Fichas de dados 0805J0502P20DCR(1).pdf0805J0502P20DCR(2).pdf
Tensão - M 50V
Tolerância ±0.5pF
Espessura (Max) 0.051" (1.30mm)
Coeficiente de temperatura C0G, NP0 (1B)
Tamanho / Dimensão 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Série -
classificações -
Caixa / Gabinete 0805 (2012 Metric)
Pacote Tape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 125°C
Tipo de montagem Surface Mount, MLCC
Estilo de chumbo -
Espaçamento de condutor -
Altura - Sentado (Max) -
Características -
Taxa de falha -
capacidade 2.2 pF