| Número de peça do fabricante : | 0805J0500332KDR | Estado de RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Fabricante / Marca : | Knowles Syfer | Condição de estoque : | - |
| Descrição : | CAP CER 3300PF 50V X7R 0805 | Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | 0805J0500332KDR(1).pdf0805J0500332KDR(2).pdf | Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | 0805J0500332KDR |
|---|---|
| Fabricante | Knowles Syfer |
| Descrição | CAP CER 3300PF 50V X7R 0805 |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | 0805J0500332KDR(1).pdf0805J0500332KDR(2).pdf |
| Tensão - M | 50V |
| Tolerância | ±10% |
| Espessura (Max) | 0.051' (1.30mm) |
| Coeficiente de temperatura | X7R |
| Tamanho / Dimensão | 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm) |
| Série | - |
| classificações | - |
| Caixa / Gabinete | 0805 (2012 Metric) |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount, MLCC |
| Estilo de chumbo | - |
| Espaçamento de condutor | - |
| Altura - Sentado (Max) | - |
| Características | High Temperature |
| Taxa de falha | - |
| capacidade | 3300 pF |
| Número do produto base | 0805J |
| aplicações | High Reliability |







CAP CER 3300PF 50V C0G/NP0 0805
CAP CER 3300PF 50V X7R 0805
CAP CER 3300PF 50V X7R 0805
CAP CER 3300PF 50V X7R 0805
CAP CER 3300PF 50V X7R 0805
CAP CER 3300PF 50V X7R 0805
CAP CER 3300PF 50V X7R 0805
CAP CER 3300PF 50V C0G/NP0 0805
CAP CER 3300PF 50V X7R 0805
CAP CER 3300PF 50V X7R 0805