| Número de peça do fabricante : | C317C159CAG5TA |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | KEMET |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | CAP CER 1.5PF 250V C0G/NP0 RAD |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | C317C159CAG5TA.pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | C317C159CAG5TA |
|---|---|
| Fabricante | KEMET |
| Descrição | CAP CER 1.5PF 250V C0G/NP0 RAD |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | C317C159CAG5TA.pdf |
| Tensão - M | 250V |
| Tolerância | ±0.25pF |
| Espessura (Max) | - |
| Coeficiente de temperatura | C0G, NP0 |
| Tamanho / Dimensão | 0.150' L x 0.100' W (3.81mm x 2.54mm) |
| Série | GoldMax 300 Comm C0G |
| classificações | - |
| Caixa / Gabinete | Radial |
| Pacote | Bulk |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Estilo de chumbo | Formed Leads |
| Espaçamento de condutor | 0.200' (5.08mm) |
| Altura - Sentado (Max) | 0.200' (5.08mm) |
| Características | Low ESL |
| Taxa de falha | - |
| capacidade | 1.5 pF |
| Número do produto base | C317C |
| aplicações | General Purpose |







CAP CER 1.5PF 250V C0G/NP0 RAD
CAP CER 1.5PF 25V C0G/NP0 RADIAL
CAP CER 1.5PF 250V C0G/NP0 RAD
CAP CER 1.5PF 25V C0G/NP0 RADIAL
CAP CER 1.5PF 200V C0G RADIAL
CAP CER 1.5PF 25V C0G/NP0 RADIAL
CAP CER 1.5PF 25V C0G/NP0 RADIAL
CAP CER 1.5PF 25V C0G/NP0 RADIAL
CAP CER 1.5PF 250V C0G/NP0 RAD
CAP CER 1.5PF 250V C0G/NP0 RAD