| Número de peça do fabricante : | M80-4T11401FC | Estado de RoHS : | |
|---|---|---|---|
| Fabricante / Marca : | Harwin | Condição de estoque : | - |
| Descrição : | CONN DATAMATE FEMALE | Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | M80-4T11401FC(1).pdfM80-4T11401FC(2).pdf | Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | M80-4T11401FC |
|---|---|
| Fabricante | Harwin |
| Descrição | CONN DATAMATE FEMALE |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | M80-4T11401FC(1).pdfM80-4T11401FC(2).pdf |
| Regime de tensão | 800V |
| terminação | Solder |
| Estilo | Board to Board or Cable |
| Série | Datamate J-Tek |
| Espaçamento entre linhas - Acoplamento | 0.079" (2.00mm) |
| Pitch - Mating | 0.079" (2.00mm) |
| Pacote | Tube |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Numero de linhas | 2 |
| Número de posições Loaded | All |
| Número de posições | 14 |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Material de flamabilidade | UL94 V-0 |
| Acoplado Stacking Heights | 7.3mm, 7.55mm |
| Diferencial de Transmissão de Dados | Polyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled |
| Altura de isolamento | 0.205" (5.20mm) |
| Cor de isolamento | Black |
| Proteção de entrada | - |
| Características | Jackscrews, Mating Flange, Mounting Flange, Polarizing Key |
| Tipo de fixação | Screw Lock |
| Classificação atual (AMPS) | 2.2A |
| Tipo de Contato | Female Socket |
| Forma do contato | Circular |
| material de contato | Beryllium Copper |
| Comprimento do contato - Pós | 0.118" (3.00mm) |
| Espessura de acabamento de contato - Pós | 137.8µin (3.50µm) |
| Espessura de acabamento de contato - Acoplamento | 12.0µin (0.30µm) |
| Concluir contato - Post | Tin-Lead |
| Acabamento de contato - Acoplamento | Gold |
| Tipo de conector | Receptacle |
| aplicações | Automotive, General Purpose, Military |








CONN DATAMATE FEMALE
CONN DATAMATE FEMALE

CONN DATAMATE FEMALE
CONN DATAMATE FEMALE

CONN DATAMATE FEMALE

CONN DATAMATE FEMALE
CONN DATAMATE FEMALE
CONN DATAMATE FEMALE
CONN DATAMATE FEMALE
CONN DATAMATE FEMALE