| Número de peça do fabricante : | SMA6J78CA |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | Hamlin / Littelfuse |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | TVS DIODE 78VWM 126VC DO214AC TR |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | SMA6J78CA(1).pdfSMA6J78CA(2).pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | SMA6J78CA |
|---|---|
| Fabricante | Hamlin / Littelfuse |
| Descrição | TVS DIODE 78VWM 126VC DO214AC TR |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | SMA6J78CA(1).pdfSMA6J78CA(2).pdf |
| Tensão - Reverse Standoff (Typ) | 78V |
| Tensão - Aperto (Max) @ Ipp | 126V |
| Voltagem - Discriminação (Min) | 86.7V |
| Digitar | Zener |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | DO-214AC (SMA) |
| Série | SMA6J |
| Proteção da linha de alimentação | No |
| Potência - Pico de pulso | 600W |
| Caixa / Gabinete | DO-214AC, SMA |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -65°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Corrente - Pico de Pulso (10 / 1000μs) | 4.8A |
| Capacitância @ Frequency | - |
| Canais Bidirecionais | 1 |
| aplicações | General Purpose |







TVS DIODE 78VWM 126VC SMA
TVS DIODE 8VWM 13.6VC DO214AC

TVS DIODES SMA 600W TR
TVS DIODE 78VWM 126VC DO214AC

Interface
TVS DIODE 78VWM 126VC SMA

Interface
TVS - Diodes SMA 78V 600W
TVS DIODE 78VWM 126VC SMA
TVS DIODE 8V 18.2V DO214AC