| Número de peça do fabricante : | 501HCF-ACAG | Estado de RoHS : | Sem chumbo / acordo com RoHS |
|---|---|---|---|
| Fabricante / Marca : | Energy Micro (Silicon Labs) | Condição de estoque : | 5851 pcs Stock |
| Descrição : | OSC PROG LVCMOS 1.7-3.6V EN/DS | Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | 501HCF-ACAG |
|---|---|
| Fabricante | Energy Micro (Silicon Labs) |
| Descrição | OSC PROG LVCMOS 1.7-3.6V EN/DS |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Sem chumbo / acordo com RoHS |
| Quantidade Disponível | 5851 pcs |
| Fichas de dados | |
| Tensão - Fornecimento | 1.7 V ~ 3.6 V |
| Digitar | CMEMS® |
| Spread Spectrum Bandwidth | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Série | CMEMS® Si501 |
| classificações | - |
| Tipo Programmable | Programmed by Digi-Key (Enter your frequency in Web Order Notes) |
| Embalagem | Tray |
| Caixa / Gabinete | 4-SMD, No Lead |
| Saída | LVCMOS |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Altura | 0.035" (0.90mm) |
| Função | Enable/Disable |
| Estabilidade de Frequência (Total) | ±20ppm |
| Estabilidade de Freqüência | - |
| Descrição detalhada | CMEMS® LVCMOS 32kHz ~ 100MHz Programmable Oscillator 1.7 V ~ 3.6 V Enable/Disable 4-SMD, No Lead |
| Atual - Abastecimento (Max) | 8.9mA |
| Atual - Abastecimento (Disable) (Max) | 1µA |
| Ressonador Base | MEMS |
| Faixa de frequência disponíveis | 32kHz ~ 100MHz |







OSC PROG LVCMOS 1.7-3.6V EN/DS
OSC PROG LVCMOS 1.7-3.6V EN/DS
OSC PROG LVCMOS 1.7-3.6V EN/DS
OSC PROG LVCMOS 1.7-3.6V EN/DS
OSC PROG LVCMOS 1.7-3.6V EN/DS
OSC PROG LVCMOS 1.7-3.6V EN/DS
OSC PROG LVCMOS 1.7-3.6V EN/DS
OSC PROG LVCMOS 1.7-3.6V EN/DS
OSC PROG LVCMOS 1.7-3.6V EN/DS
OSC PROG LVCMOS 1.7-3.6V EN/DS