| Número de peça do fabricante : | DMP2110UQ-7 |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | Diodes Incorporated |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | MOSFET BVDSS: 8V~24V SOT23 T&R 3 |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | DMP2110UQ-7(1).pdfDMP2110UQ-7(2).pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | DMP2110UQ-7 |
|---|---|
| Fabricante | Diodes Incorporated |
| Descrição | MOSFET BVDSS: 8V~24V SOT23 T&R 3 |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | DMP2110UQ-7(1).pdfDMP2110UQ-7(2).pdf |
| VGS (th) (Max) @ Id | 1V @ 250µA |
| Vgs (Max) | ±10V |
| Tecnologia | MOSFET (Metal Oxide) |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | SOT-23-3 |
| Série | Automotive, AEC-Q101 |
| RDS ON (Max) @ Id, VGS | 80mOhm @ 2.8A, 4.5V |
| Dissipação de energia (Max) | 800mW (Ta) |
| Caixa / Gabinete | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Capacitância de Entrada (Ciss) (Max) @ Vds | 443 pF @ 10 V |
| Carga de Porta (Qg) (Max) @ Vgs | 6 nC @ 4.5 V |
| Tipo FET | P-Channel |
| Característica FET | - |
| Voltagem da unidade (Rds máximo ligado, Rds mínimo ligado) | 2.5V, 4.5V |
| Escorra a tensão de fonte (Vdss) | 20 V |
| Corrente - Drenagem Contínua (Id) @ 25 ° C | 3.5A (Ta) |
| Número do produto base | DMP2110 |







MOSFET BVDSS: 8V~24V U-DFN2020-6
MOSFET BVDSS: 8V~24V U-DFN2020-6
MOSFET BVDSS: 8V~24V SOT23 T&R 1

MOSFET BVDSS: 8V-24V TSOT26 T&R
MOSFET BVDSS: 8V~24V U-DFN2020-6

MOSFET BVDSS: 8V~24V TSOT26 T&R
MOSFET P-CH 20V 2A SOT323

MOSFET BVDSS: 8V-24V TSOT26 T&R

MOSFET BVDSS: 8V~24V TSOT26 T&R
MOSFET BVDSS: 8V~24V U-DFN2020-6