| Número de peça do fabricante : | TNPW08052K55DEEA |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | Dale / Vishay |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | RES 2.55K OHM 0.5% 1/8W 0805 |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | TNPW08052K55DEEA(1).pdfTNPW08052K55DEEA(2).pdfTNPW08052K55DEEA(3).pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | TNPW08052K55DEEA |
|---|---|
| Fabricante | Dale / Vishay |
| Descrição | RES 2.55K OHM 0.5% 1/8W 0805 |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | TNPW08052K55DEEA(1).pdfTNPW08052K55DEEA(2).pdfTNPW08052K55DEEA(3).pdf |
| Tolerância | ±0.5% |
| Coeficiente de temperatura | ±25ppm/°C |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 0805 |
| Tamanho / Dimensão | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Série | TNPW e3 |
| Modo de painel | 2.55 kOhms |
| classificações | AEC-Q200 |
| Potência (Watts) | 0.125W, 1/8W |
| Caixa / Gabinete | 0805 (2012 Metric) |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 155°C |
| Número de terminações | 2 |
| Altura - Sentado (Max) | 0.022" (0.55mm) |
| Características | Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant |
| Taxa de falha | - |
| Composição | Thin Film |
| Número do produto base | TNPW0805 |







RES 2.61K OHM 0.1% 1/8W 0805
RES 2.55K OHM 0.1% 1/8W 0805
RES 2.55K OHM 1% 1/8W 0805
RES 2.55K OHM 0.1% 1/8W 0805
RES 2.58K OHM 0.1% 1/8W 0805
RES 2.55K OHM 0.1% 1/8W 0805
RES 2.55K OHM 0.1% 1/8W 0805
RES 2.55K OHM 1% 1/8W 0805
RES 2.55K OHM 0.1% 1/8W 0805
RES 2.61K OHM 0.1% 1/8W 0805