Imagem RN55C2262DBSL.Vishay Dale Imagem pode ser representação.
Consulte as especificações para detalhes do produto.
Dicas quentes
O preço final está sujeito ao resultado do inquérito
RN55C2262DBSL
Preço da escada
Quer o melhor preço?
Faça uma consulta e nós responderemos imediatamente.
Número de peça do fabricante : RN55C2262DBSL
Estado de RoHS : RoHS não compatível
Fabricante / Marca : Dale / Vishay
Condição de estoque : -
Descrição : RES 22.6K OHM 1/8W .5% AXIAL
Navio De : Hong Kong
Fichas de dados : RN55C2262DBSL(1).pdfRN55C2262DBSL(2).pdf
  • Enviar pedido
Número de parte RN55C2262DBSL
Fabricante Dale / Vishay
Status sem chumbo / Status RoHS RoHS não compatível
Quantidade Disponível Em estoque
Tolerância ±0.5%
Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Embalagem do dispositivo fornecedor Axial
Tamanho / Dimensão 0.090' Dia x 0.240' L (2.29mm x 6.10mm)
Série Military, MIL-R-10509/7, RN55
Modo de painel 22.6 kOhms
Potência (Watts) 0.125W, 1/8W
Caixa / Gabinete Axial
Pacote Bulk
Temperatura de operação -65°C ~ 175°C