| Número de peça do fabricante : | CSC10A0147K0GEK |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | Dale / Vishay |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | RES ARRAY 9 RES 47K OHM 10SIP |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | CSC10A0147K0GEK(1).pdfCSC10A0147K0GEK(2).pdfCSC10A0147K0GEK(3).pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | CSC10A0147K0GEK |
|---|---|
| Fabricante | Dale / Vishay |
| Descrição | RES ARRAY 9 RES 47K OHM 10SIP |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | CSC10A0147K0GEK(1).pdfCSC10A0147K0GEK(2).pdfCSC10A0147K0GEK(3).pdf |
| Tolerância | ±2% |
| Coeficiente de temperatura | ±100ppm/°C |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 10-SIP |
| Tamanho / Dimensão | 0.990' L x 0.098' W (25.15mm x 2.49mm) |
| Série | CSC |
| Resistência-Ratio-Drift | ±50ppm/°C |
| Relação de Correspondência do Resistor | - |
| Resistência (Ohms) | 47k |
| Poder por elemento | 200mW |
| Caixa / Gabinete | 10-SIP |
| Pacote | Bulk |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Número de resistores | 9 |
| Número de pinos | 10 |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Altura - Sentado (Max) | 0.195' (4.95mm) |
| Tipo de circuito | Bussed |
| aplicações | - |







RES ARRAY 9 RES 4.7K OHM 10SIP
RES ARRAY 9 RES 510 OHM 10SIP
RES ARRAY 9 RES 510 OHM 10SIP
RES ARRAY 9 RES 3.9K OHM 10SIP
RES ARRAY 9 RES 47K OHM 10SIP
RES ARRAY 9 RES 470 OHM 10SIP
RES ARRAY 9 RES 470 OHM 10SIP
RES ARRAY 9 RES 4.7K OHM 10SIP
RES ARRAY 9 RES 3.9K OHM 10SIP
RES ARRAY 9 RES 3.3K OHM 10SIP