| Número de peça do fabricante : | X0230872 |
|---|---|
| Estado de RoHS : | Em conformidade com a RoHS |
| Fabricante / Marca : | Crouzet |
| Condição de estoque : | 208 pcs Stock |
| Descrição : | SWITCH SNAP ACTION SPDT 6A 250V |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | X0230872(1).pdfX0230872(2).pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | X0230872 |
|---|---|
| Fabricante | Crouzet |
| Descrição | SWITCH SNAP ACTION SPDT 6A 250V |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Em conformidade com a RoHS |
| Quantidade Disponível | 208 pcs |
| Fichas de dados | X0230872(1).pdfX0230872(2).pdf |
| Regime de tensão - DC | 24 V |
| Regime de tensão - AC | 250 V |
| Estilo de acabamento | Wire Leads |
| Função de comutação | On-Mom |
| Série | 83180 |
| Força de Liberação | 27gf |
| Pretravel | - |
| Pacote | Bulk |
| Overtravel | 0.070' (1.8mm) |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 105°C |
| Posição de operação | 0.606' (15.4mm) |
| Força operacional | 85gf |
| Tipo de montagem | Chassis Mount |
| vida mecânica | 2,000,000 Cycles |
| Proteção de entrada | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Características | Cable Length 0.5m |
| vida elétrica | - |
| Viagem diferencial | 0.012' (0.3mm) |
| Classificação atual (AMPS) | 6A (AC/DC) |
| O circuito | SPDT |
| Número do produto base | 831860 |
| Tipo de atuador | Lever, Roller |







SWITCH SNAP ACTION SPDT 6A 250V

MOTOREDUCTEUR SYN OVO 823

Electromechanical , Switches

Microswitch, Subminiature, V4S-8

SWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 125V
SWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 125V

Microswitch, Subminiature, V4S-8

SWITCH SNAP ACTION SPDT 5A 125V
SWITCH SNAP ACTION SPDT 6A 250V
SWITCH SNAP ACTION SPDT 10A 250V