| Número de peça do fabricante : | SMDJE9-0A |
|---|---|
| Estado de RoHS : | Em conformidade com a RoHS |
| Fabricante / Marca : | Coiltronics (Eaton) |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | TVS DIODE 9VWM 15.4VC SMC |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | SMDJE9-0A.pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | SMDJE9-0A |
|---|---|
| Fabricante | Coiltronics (Eaton) |
| Descrição | TVS DIODE 9VWM 15.4VC SMC |
| Status sem chumbo / Status RoHS | Em conformidade com a RoHS |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | SMDJE9-0A.pdf |
| Tensão - Reverse Standoff (Typ) | 9V |
| Tensão - Aperto (Max) @ Ipp | 15.4V |
| Voltagem - Discriminação (Min) | 10V |
| Canais Unidirecionais | 1 |
| Digitar | Zener |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | SMC |
| Série | SMDJE |
| Proteção da linha de alimentação | No |
| Potência - Pico de pulso | 3000W (3kW) |
| Caixa / Gabinete | DO-214AB, SMC |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Corrente - Pico de Pulso (10 / 1000μs) | 20.5A |
| Capacitância @ Frequency | - |
| aplicações | Telecom |







TVS DIODE 90VWM 146VC SMC
FAST CHIP KIT QUICK SMD REMOV
TVS DIODE 90VWM 146VC SMC
FAST CHIP KIT QUICK SMD REMOV
TVS DIODE 85VWM 137VC SMC
TVS DIODE 85VWM 137VC SMC
TVS DIODE 85VWM 137VC SMC
TVS DIODE 8.5VWM 14.4VC SMC
TVS DIODE 8VWM 13.6VC SMC
TVS DIODE 9VWM 15.4VC SMC