| Número de peça do fabricante : | S42C043222FP |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | CTS Electronic Components |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | RES ARRAY, CONCAVE, 2 RES 0603, |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | S42C043222FP.pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | S42C043222FP |
|---|---|
| Fabricante | CTS Electronic Components |
| Descrição | RES ARRAY, CONCAVE, 2 RES 0603, |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | S42C043222FP.pdf |
| Tolerância | ±1% |
| Coeficiente de temperatura | ±200ppm/°C |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 0606 |
| Tamanho / Dimensão | 0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm) |
| Série | S4x |
| Resistência-Ratio-Drift | - |
| Relação de Correspondência do Resistor | - |
| Resistência (Ohms) | 2.2k |
| Poder por elemento | 63mW |
| Caixa / Gabinete | 0606, Concave |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Número de resistores | 2 |
| Número de pinos | 4 |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Altura - Sentado (Max) | 0.022" (0.55mm) |
| Tipo de circuito | Isolated |
| aplicações | DDR SDRAM, DRAM, MDDR |







RES ARRAY, CONCAVE, 2 RES 0603,
RES ARRAY, CONCAVE, 2 RES 0603,
RES ARRAY, CONCAVE, 2 RES 0603,
RES ARRAY, CONCAVE, 2 RES 0603,
RES ARRAY, CONCAVE, 2 RES 0603,
RES ARRAY, CONCAVE, 2 RES 0603,
RES ARRAY, CONCAVE, 2 RES 0603,
RES ARRAY, CONCAVE, 2 RES 0603,
RES ARRAY, CONCAVE, 2 RES 0603,
RES ARRAY, CONCAVE, 2 RES 0603,