| Número de peça do fabricante : | 751000 YL001 |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | Alpha Wire |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | HOOK-UP STRND 10AWG YELLOW 1000' |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | 751000 YL001(1).pdf751000 YL001(2).pdf751000 YL001(3).pdf751000 YL001(4).pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | 751000 YL001 |
|---|---|
| Fabricante | Alpha Wire |
| Descrição | HOOK-UP STRND 10AWG YELLOW 1000' |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | 751000 YL001(1).pdf751000 YL001(2).pdf751000 YL001(3).pdf751000 YL001(4).pdf |
| wire Gauge | 10 AWG |
| Voltagem | 600V |
| Série | - |
| classificações | UL Style 3173 |
| Pacote | Spool |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Comprimento | 1000.0' (304.8m) |
| Jacket Cor | Yellow |
| Jacket (isolamento) Espessura | 0.031' (0.80mm) |
| Jacket (isolamento) Material | Polyethylene (XLPE), Irradiated |
| Jacket (isolamento) Diâmetro | 0.180' (4.57mm) |
| Características | - |
| condutor Strand | 105/30 |
| material do condutor | Copper, Tinned |
| Tipo de cabo | Hook-Up |
| Número do produto base | 751000 |







HOOK-UP STRND 10AWG RED 500'
VL.155-A, LOBE KNOBS, BLACK-OXID
HEAVY DUTY SEELOC WASHER 10 1/2"
B120,12X18,BLK/WHT,EMPLOYEE PARK
WASHER SEALING #10 STN STEEL
HOOK-UP STRND 10AWG RED 100'
HOOK-UP STRND 10AWG WHITE 1000'
HOOK-UP STRND 10AWG SLATE 1000'
HOOK-UP STRND 10AWG VIOLET 1000'

RF POWER TRANSISTOR