| Número de peça do fabricante : | ATS-13C-106-C1-R1 |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | Advanced Thermal Solutions, Inc. |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | HEATSINK 45.00MM X 45.00MM ALUM |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | ATS-13C-106-C1-R1.pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | ATS-13C-106-C1-R1 |
|---|---|
| Fabricante | Advanced Thermal Solutions, Inc. |
| Descrição | HEATSINK 45.00MM X 45.00MM ALUM |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | ATS-13C-106-C1-R1.pdf |
| Largura | 1.772' (45.00mm) |
| Digitar | Top Mount |
| Resistência térmica @ Natural | - |
| Resistência térmica @ Fluxo de Ar Forçado | 26.57°C/W @ 100 LFM |
| Forma | Square, Fins |
| Série | pushPIN™ |
| Dissipação de energia ascensão @ Temperatura | - |
| pacote Refrigerado | Assorted (BGA, LGA, CPU, ASIC...) |
| Pacote | Bulk |
| material de acabamento | Blue Anodized |
| Material | Aluminum |
| Comprimento | 1.772' (45.00mm) |
| Altura da barbatana | 0.500' (12.70mm) |
| Diâmetro | - |
| Número do produto base | ATS-13C |
| Método de fixação | Push Pin |







HEATSINK 45.00MM X 45.00MM ALUM
HEATSINK 50.00MM X 50.00MM ALUM
HEATSINK 45.00MM X 45.00MM ALUM
HEATSINK 45.00MM X 45.00MM ALUM
HEATSINK 45.00MM X 45.00MM ALUM
HEATSINK 40X40X12.7MM XCUT T766
HEATSINK 50.00MM X 50.00MM ALUM
HEATSINK 40X40X12.7MM XCUT T412
HEATSINK 50.00MM X 50.00MM ALUM
HEATSINK 45.00MM X 45.00MM ALUM