| Número de peça do fabricante : | ATS-04B-125-C1-R0 |
|---|---|
| Estado de RoHS : | |
| Fabricante / Marca : | Advanced Thermal Solutions, Inc. |
| Condição de estoque : | - |
| Descrição : | HEATSINK 54X54X10MM XCUT |
| Navio De : | Hong Kong |
| Fichas de dados : | ATS-04B-125-C1-R0.pdf |
| Caminho de embarque : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| Número de parte | ATS-04B-125-C1-R0 |
|---|---|
| Fabricante | Advanced Thermal Solutions, Inc. |
| Descrição | HEATSINK 54X54X10MM XCUT |
| Status sem chumbo / Status RoHS | |
| Quantidade Disponível | Em estoque |
| Fichas de dados | ATS-04B-125-C1-R0.pdf |
| Largura | 2.126" (54.00mm) |
| Digitar | Top Mount |
| Resistência térmica @ Natural | - |
| Resistência térmica @ Fluxo de Ar Forçado | 8.90°C/W @ 100 LFM |
| Forma | Square, Fins |
| Série | pushPIN™ |
| Dissipação de energia ascensão @ Temperatura | - |
| pacote Refrigerado | Assorted (BGA, LGA, CPU, ASIC...) |
| Pacote | Bulk |
| material de acabamento | Blue Anodized |
| Material | Aluminum |
| Comprimento | 2.126" (54.00mm) |
| Altura da barbatana | 0.394" (10.00mm) |
| Diâmetro | - |
| Número do produto base | ATS-04B |
| Método de fixação | Push Pin |







HEATSINK 54X54X10MM XCUT T766
HEATSINK 54X54X15MM XCUT
HEATSINK 50X50X25MM XCUT T412
HEATSINK 54X54X10MM XCUT T412
HEATSINK 54X54X15MM XCUT T412
HEATSINK 50X50X20MM XCUT T412
HEATSINK 54X54X15MM XCUT T766
HEATSINK 50X50X25MM XCUT
HEATSINK 50X50X25MM XCUT T766
HEATSINK 50X50X20MM XCUT T766